Приходилось ли вам переплачивать за путевку?

Мария Южная Ученик (124), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (506923) 4 года назад
Часто переплачиваю. Потому что номера в отелях, как правило, двухместные, а я еду одна. Поэтому приходится платить за второе место без питания. Это ненамного дороже.
Остальные ответы
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Что значит "переплачивать"?
Если я покупаю путевку, то я покупаю ее по той цене, которая меня устраивает.
Если я не хочу платить сколько заявлено, или знаю, что это стоит дешевле, я ищу другие варианты.