Книга "Мятная сказка", о чем, и за что её все так не любят?

Марк Самойлов Ученик (116), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
НИЯ Задунайская Высший разум (246102) 4 года назад
Эта книга рассказывает историю мальчика,
попавшего в детский дом.

Не люблю обобщать -- читатели разные и разные мнения.
Прочитайте книгу сами и составьте своё.
Остальные ответы
шкура Мудрец (13626) 4 года назад
может она мутная, а не мятная
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140272) 4 года назад
На словах ругают, а на самом деле она многим очень нравится, т. к. сантимента много. Есть целые фан-клубы этой сказки. Некоторые коллажи всякие лепят, художественные фото и т. п.
Простая книга, незамысловатая и грустная. Но читается хорошо и оставляет хорошее впечатление. На любителя, крче.
.
Сказка для очень теплых сердец.
События книги разворачиваются вокруг мальчика, которого отдали в приют. Он быстро понимает, что справедливости в мире нет.
В этой сказке будет несколько мятных капучино, много снега и пара разбитых сердец.

Прочитай. Забудь. И живи, как раньше жил. ©А. Полярный