Можно ли сделать так, чтобы callback у .animate, примененного к множественному селектору вызывался только один раз?

vsemprivet 2019 Ученик (54), закрыт 4 года назад
Есть такой код. В консоль выводится 5 сообщений. Как сделать так, чтобы выводилось всего одно? Без костылей. Возможно ли это?

https://jsfiddle.net/n3tej5Lo/?utm_source=website&utm_medium=embed&utm_campaign=n3tej5Lo
Лучший ответ
Фредерика Бернкастель Мудрец (10651) 4 года назад
Можно получить объект jQuery-промиса:
$('.elem').animate({opacity: 0}, { duration: 1000, queue: false}).promise().done(function() {
console.log("1 сообщение");
});