Чо случилось с Ютюбом?

Nikita Оракул (68430), закрыт 4 года назад
Рекомендованные видео на главной стали располагаться вертикально по 1 штуке на каждой строке. У кого также? Как вернуть прежний вид?
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (767156) 4 года назад
Да, у всех так. Никак не вернуть. Это обновление ютуба
NikitaОракул (68430) 4 года назад
это полная шляпа, прокручивать простыню вообще неудобно ((
Остальные ответы
Айран Просветленный (26785) 4 года назад
у меня вроде по-прежнему. youtube classic правда стоит дополнение
p.s.
Действительно, если отключить, то весьма необычный вид будет у ютуб.
n Мудрец (10236) 4 года назад
новая метла по новому метет, а когда устанет под лавкой леж
FausT Мудрец (13416) 4 года назад
автор, я с вами, дико не удобно, одна не цензурная лексика. Я победил, выключил блокировщики AdBlock, но это фиговое решение.
Кровопийца Никифоров Знаток (339) 4 года назад
Суд призакрывал, Мосгорсукд, с Августа 2019!Сейчас то всё нормально?