Как думаете нормальная фотография?

Åsuka Arigato Ученик (95), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Игнат Лебедев Мастер (2242) 4 года назад
Для фильма ужасов сойдет.
Александр Ткач Гуру (3585) 4 года назад
А что тут оценивать? Кол-во краски на лице?) Ну да, прикольно, только такое сейчас везде)
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491317) 4 года назад
А хрен его знает насколько была хороша эта фотка, пока ты ее не испоганил своими кривыми ручками
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799336) 4 года назад
... свою задачу фотография выполняет- показывает, какая умная и образованная эта девочка. как она заботится о своём будущем месте работы.
юра шот Мудрец (18206) 4 года назад
что то ни чего не заметил! кроме отзывов ...
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) 4 года назад
О фотографии думать не могу, даже если бы захотел,: вижу только не понятные комменты на невидимую фотографию. И всё!
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 4 года назад
А где и что?
У мну в вопросе фото не отобразилось!
Видать классное фото было, что спёрли!