Вопрос путешественникам - интересная и полезная литература

Esther Ученик (10), закрыт 4 года назад
Добрый вечер!
У меня есть друг - заядлый путешественник, (но не походы, а заграничные поездки) и любитель книг.
Скоро у него день рождения, хочу подарить книгу на эту тематику, что интересного можете посоветовать?
Лучший ответ
Allegoriya Искусственный Интеллект (251757) 4 года назад
Фотокнигу типа лучших фотографий по версии National Geographic.
Остальные ответы
Juliya Оракул (59324) 4 года назад
Узнайте куда человек собирается в следующую поездку и подарите путеводитель издательства Дорлинг Киндерсли
EstherУченик (10) 4 года назад
Это хорошие путеводители?
Juliya Оракул (59324) Да, но дороговатые
Николай Панин Оракул (58031) 4 года назад
М. Форт"Сицилия. Сладкий мед, горькие лимоны",Э. Лу"Лучшая страна в мире",А. Парвати"Китайский цикл"
Erna M Искусственный Интеллект (247717) 4 года назад
Купите ему хороший путеводитель