Правда что дешевле два месяца в Тайланде прожить

Андрей Красько Мудрец (12725), закрыт 4 года назад
зимой, чем углем топить дом в Крыму. Тут в розницу уголь по 200$/тонна.
Лучший ответ
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131657) 4 года назад
Билет туда-сюда уже МИНИМУМ 60 000 рублей))) Говорят бывают билеты по 20 000...Пожрать в вонючем МакДаке полюбому- 500 рублей... Ну, на улице можно и за 300...Один хрен-1000 в день... Два месяца-60 000 рублей))) Плюсуй, босота! Ну и проживание рядом с помойкой вдали от магазинов возможно и за 500 рублей в сутки, я надеюсь... Опять 30 000...Итого 150 000 и ты живёшь как нищеброд! Ехай!)))
Андрей КраськоМудрец (12725) 4 года назад
Я не был в Тайланде. Это ма рассказывает за подругу, что зимой туда ездят, типа на угле экономят.
Остальные ответы
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) 4 года назад
у нас уголь ДПК стоит меньше 80$ за тонну, и это вместе с доставкой.
только вот он не нужен никому. дрова березовые 100$ за 7 куб. м, а на зиму нужно 14...
так что не так дорого в Крыму, нашей зимы даже запаха нет, и тонны угля хватит не на один год.
Андрей КраськоМудрец (12725) 4 года назад
Ну не скажи. Тут дрова стоят много дороже и не понятно сколько. 2500₽/м3; уголь без доставки и с обвесом большим.
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) ну у нас леса кругом, таежный край. дрова уже сухие и наколоты, останется только в дровяник убрать... в кузове видно кубатуру дров, тем более и разгружают вручную (ЗиЛ-131 привозит) а уголь тоже никто при приемке не взвешивает, может и есть какой обвес. в Таиланде было бы дешевле до войны на украине,
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185480) 4 года назад
У нас дрова валежник кругом валом бесплатно
Андрей КраськоМудрец (12725) 4 года назад
Главное таскать не ленись? Но транспортом нельзя вывозить.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185480) Запрещено только трелирование вытягивание стволов тросом из леса, транспортом вывози сколько влезет
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 4 года назад
Было дешевле, когда бат рублю ровнялся.
EL T Просветленный (21202) 4 года назад
Конечно дешевле. Там шубы-сапоги не нужны. Да и если жрать нечего совсем будет-рот открыл-банан упал. Просто класс!