Зачем спартак, зенит и цска выиграли, Футбол же теперь умрёт от недосрача

Hawk Просветленный (20760), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
оуСБГ Оракул (73216) 4 года назад
Не волнуйся, завтра Зенит-ЦСКА, кто-то проиграет наверное из них и уровень какашкометания придёт в норму)
Остальные ответы
WaldWolf Искусственный Интеллект (237109) 4 года назад
Просто крохотный перерыв образовался перед гиганским срачем который впереди. Не волнуйся, что что а эти клубы получат с избытком его. Не отмоются.