Как узнать свой логин и пароль триколор, если есть только id и номер договора

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (127582), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Наталья Просветленный (30642) 5 лет назад
можно зарегиться заново. набираете в лк свой номер договора и "забыли пароль". вам должны прислать новый, но номер телефона должен быть именно ваш. )
Остальные ответы