Киномания

Что за песня ?

Помниться мне из детства одна песня, в исполнении ВРОДЕ какого-то рок коллектива, или же исполнителя (что-то из классики руского рока) хотя я могу ошибаться, но это вряд ли
Хотелось бы найти эту песню.
Текст песни был о том как один парень (мужчина) был сильно влюблен в девушку, она об этом знала, у нее не было к нему чувств, но отпускать она его не хотела, из-за чего она постоянно давала ему ложные надежды на то что у них все может сложиться, но при этом она никогда не подпускала его ближе чем нужно. Пролетали года, уходило время, а он все так же был у нее на коротком поводке . и все шло к тому что прошла жизнь, она кого то себе нашла, а он остался одиноким и не с чем

Виктор цой .Алюминевые агурцы