Как будет правильно написать: "Мне вчера задали вопрос?" на английском?

Виктор Самойлов Знаток (332), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ah shit, here we go again Просветленный (24853) 4 года назад
Мне вчера задали вопрос? Только на английском
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 4 года назад
I was asked a question yesterday
Виктор СамойловЗнаток (332) 4 года назад
Перевод то верный, но мне надо именно как-то это красиво оформить, чтобы звучало именно в том контексте, который я хочу передать. Разговорно скажем. Есть варианты?
Виктор Самойлов Знаток (332) Не "я получил вопрос вчера", а именно то, что ко мне обратились, т. е. передать факт обращения а не передачи. Это важно :) правильно подать имею ввиду.
Ксюнчик Сангалова Ученик (151) 4 года назад
1. Перевести эту фразу на английский через русско-английский переводчик
2. Записать.
Виктор СамойловЗнаток (332) 4 года назад
"Оригинально"
Ксюнчик Сангалова Ученик (151) если что, это не в обиду