Канал на youtube о путешествии

Axim Гуру (3860), закрыт 4 года назад
Через 1-2 года собираюсь в путешествие. Планировать грешно, но я всё же сейчас планирую многое перед этим. Настраиваюсь, ищу некоторую инфу, кое-что рассчитываю, думаю и т. д.

Путешествовать буду на своей машине, возьму с собой ещё 3-их (возможно) своих людей.
Пока буду в путешествии, хочу вести свой канал на You Tube, контент будет чисто о моём с моими людьми путешествии (друг, девушка и ещё 1 человек).
Стоит ли вести You Tube канал, где буду выкладывать чисто 1-2-3-ех часовые видеоролики о нашем путешествии? Смогу ли на таких видео поднять просмотры, подписчиков и получить доход? Будут ли интересны такие видео? Я буду вести машину, друг за оператора. Видео буду выкладывать после монтирования. Снимать, скорее всего, будет друг, но вот вопрос, лучше на смартфон или экшн-камеру? Мы подумываем о смартфоне, так как тратиться на камеру не хочется... На видео хотим показать, как едим из города в др. город, что встречаем по пути, крч, сделаем интересно.
Лучший ответ
Остальные ответы
коля немцев Мыслитель (9480) 4 года назад
если будет интересно. то люди будут подписываться, но бабок вы сильно не ждите, сейчас очень много "ютуберов" и каждый снимает кто на что горазд. Что-бы было очень интересно зрителям, то надо ехать в опу мира. туда где мало кто будет. а чисто покатушки по цивилизованным странам не сильно уже интересно. всё объезженно. рассказано. просмотренно.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247783) 4 года назад
стоит ли вести свой канал на ютюбе - если надеетесь на этом что то заработать, то забудьте сразу.