как вам такая вывеска для кофейни ?

. . Искусственный Интеллект (414277), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Andrey Искусственный Интеллект (174150) 4 года назад
Любая вывеска делается в зависимости от фасада здания, на которое будет вешаться. На сплошном стеклянном фасаде будет глупо выглядеть. А на стене за прилавком над кофемашинами - может и подойдёт
Остальные ответы
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122573) 4 года назад
круто, правда, даже не нужна этимология, клянусь, встану
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340014) 4 года назад
в америке кофейня будет?
. .Искусственный Интеллект (414277) 4 года назад
я про вывеску ...спрашиваю я кофе не открываю
Снова в дорогу Профи (874) 4 года назад
Идея отличная, только по-русски надпись должная быть. Задолбали эти импортные вывески, как не в России живем.