у меня на лице угревая сыпь Как мне ее вылечить, или что нужно делать, чтобы ее стало меньше?

Дениска Пчёлкин Профи (771), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вредина Гуру (4989) 17 лет назад
Не вздумай делать пилинг.Получишь раздражение,от которого еще больше будут язвы.Проверь печень и измени питание...Маску можешь сделать порыочищающую,спроси в магазине.Глиняную такую,наносишь на лицо,она высыхает.Все вытягивает.Только не вздумай их выдавливать,ранки останутся,потом шрамы на всю жизнь.Некрасиво...
Остальные ответы
Ольга Витченко Мастер (1547) 17 лет назад
Дениска займись сексом! и все пройдет!
Саша Мыслитель (6094) 17 лет назад
клерасил тебе явно не поможет !!1
Groos Гений (75557) 17 лет назад
Лучшее лекарство от всех прыщей это секс... Уверен тебе должно понравится)))
C???? Просветленный (27143) 17 лет назад
Пилинг лица тебе нужен!
rrrrrr Мастер (1000) 17 лет назад
Проверь, какие продукты ты ешь.
Лидусёнок Мастер (2099) 17 лет назад
надо умываться с пенкой для умывания каждый вечер
GlavLider Профи (706) 17 лет назад
не дрочи! и все пройдет! научно даказанно!
Елена Мудрец (15892) 17 лет назад
Протирай лицо чистым мед. спиртом поможет!
Мадам Козявкина Оракул (55114) 17 лет назад
обрати внимание на то, что ты ешь
Никакого острого, тортов и шоколада
Татьяна Мастер (1642) 17 лет назад
Сходи к косметологу.пей дрожжи,очищай спиртосодержащим ласьоном,прочитай в книжках народной медицины,а рекламируемые средства -фуфло
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
Акне (acne, угревая сыпь, угри, прыщи) – это заболевание сальных желез. Как правило, акне представляют собой воспалительные узелки (прыщи) красного цвета, часто болезненные, а также невоспалительные комедоны, представляющие собой безболезненные черные точки. Акне располагаются на коже лица, шеи, груди и спины. Это хроническое, многолетнее заболевание ("угревая болезнь"), вызывающее тяжелые эмоциональные переживания, особенно у молодых людей, и требующее длительного, тщательного лечения.
Для решения проблемы угревой сыпи нужно как можно скорее проконсультироваться у дерматолога. Обычная косметика, рекламируемая как средство от прыщей, не имеет необходимого набора лекарственных средств для лечения акне. "Вывести прыщи" самостоятельно удается не всегда.
Косметологические процедуры являются не лечебными, а лишь вспомогательными.
Угревая болезнь - это заболевание кожи, имеющее свои степени тяжести.
Только врач-дерматолог может и должен правильно подобрать лечение.
Самолечение всегда недостаточно или неэффективно, а часто и опасно, поскольку может привести к ухудшению угревой болезни, тяжелым осложнениям, образованию рубцов.
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Что касается прыщей или угрей, то, чтобы не занимать много места здесь, рекомендую прочитать мою подробную консультацию на этой странице.