Что можно сказать об этом человеке?

ЮЛИЯ ДУБАСОВА Просветленный (21983), закрыт 4 года назад
Александр 02.11.1986
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.
События и факты прошлого кверента

Перевернутый Повешенный Работа на публику, преувеличенная жертвенность в достижении личных целей.
Перевернутая 3 Мечей Предупреждает, что при неблагоприятных обстоятельствах может последовать поражение.

Настоящее, что происходит сейчас с кверентом

Перевернутый Король Пентаклей Символизирует тип иезуита, коррумпированного чиновника, мафиози – людей, которые не остановятся ни перед чем, чтобы добиться цели. Жадность, коварство, мстительность.
Перевернутый Туз Пентаклей Символизирует успехи в бизнесе или на службе. Говорит о приобретении конкретных материальных благ, крупных сумм, повышении жалования. Но также является отражением отрицательных стороны богатства.

Будущее, перспективы кверента

Перевернутая 2 Мечей Указывает, что врагам можно нанести поражение с помощью новых сильных друзей.
Перевернутая 5 Пентаклей Указывает на неэффективную трату энергии, а также на ошибочность избранного пути. Также предупреждает, что планы могут разрушить мелочи.

Общие перспективы - карта фортунка

Перевернутая 5 Посохов Означает ссору, хлопоты, судебное разбирательство, которое может оказаться лучшим решением проблем.
Остальные ответы
Fortunata Просветленный (29724) 4 года назад
Нехорошими делами занимается, мыслей много нечистых.
Элли Гласс Просветленный (26525) 4 года назад
Отрицательный во всех отношениях тип.
ФроловаУченик (155) 4 года назад
Здравствуйте просмотрите. Мужчина появиться в ближайшем будущем. Надежда 08.06.1978...
Элли Гласс Просветленный (26525) В смысле ?