Что вы думаете о работе с графиком 1/1 по 14 часов? Стоит ли соглашаться?

Нина Собольгая Ученик (98), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Работа в сфере продаж
Дополнен 4 года назад
Вы бы согласились?
Дополнен 4 года назад
Я наверное лентяй, но за один выходной не могу отдохнуть, все равно мысли, что завтра на работу. Лучше бы график 2/2 был или 5/2, но предложили только такой график, платят хорошо
Дополнен 4 года назад
Очень интересно услышать разные мнения
Лучший ответ
и з Просветленный (41200) 4 года назад
Для меня даже 2/2 - очень неудобный график. Первый выходной практически пропадал, усталость такая была. Может, именно поэтому законодатель устанавливает нормальную продолжительность рабочего дня 8 часов?.
Если Вы молодой и обещали хороший заработок - устраивайтесь, терпите, зарабатывайте деньги и опыт - и ищите другую работу.
Остальные ответы
Rogue Мастер (1171) 4 года назад
Если платят 20 тысяч+ ,то да
Маруся Искусственный Интеллект (186126) 4 года назад
Большая переработка, нет не согласилась -это уже рабство.