всем привет, хочу спросить, а как найти майл человека зная его ссылку?

Мелников Леонид Знаток (331), закрыт 4 года назад
переписались с одним человеком, хочу связаться с ним, но не знаю адреса чтобы написать в коментариях списаться не получится, т. к его доступ ограничели в майл ответах
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173955) 4 года назад
В профиле Личного кабинета (ЛК) на "Ответах" убрали возможность
написать сообщение в почту, в агент и зайти в Мир к пользователю.
В целях безопасности пользователей скрыли.

Как вариант, через сообщение в подарке в ЛК профиля
пользователя связаться с ним, попросить у него адрес,
чтоб пообщаться приватно в личке.

Можно воспользоваться поиском людей в "Мой Мир"
https://my.mail.ru/my/search_people
(если у пользователя есть страница в Мире).
Подробнее об этой опции есть информация в помощи здесь:
https://help.mail.ru/my-help/society/searching

Как узнать адрес почтового ящика пользователя
по адресу его страницы в "Мой Мир", см. информацию
об этом в помощи здесь:
https://help.mail.ru/my-help/action/questions/question/email

Других вариантов, увы, нет.
Молния с ГромомУченик (48) 4 года назад
Лен, извини конечно, что отвлекаю от основного, и все мои коментарии
не касаются темы вопроса, но так уж вышло что колесо фортуны шло
на секкцию бонус, а мой в данном случаи бонус это либо званок другу (а друзей и врагов у нету) либо прямой вопрос знающему человеку. А ты в
этой облости знаний самый яркий представитель. Тут скорее не вопрос,
а просьба. Не столь значимо имеет ли человек финансовый интерес с
его так сказать прямых обязанностей, как уважение тех, для кого он
трудиться. И даже если я в чём то не превзойдённый, то это не значит
что не способен радоваться двух копеешной открытке, и именно это меня вдохновляет творить дальше. Извини коль чё не так.