Путешествие в Китай

Александр Волков Ученик (158), закрыт 4 года назад
С чего лучше начать? Из Москвы в Китай. Куда - не так важно. Но желательно Сиань.
Лучший ответ
456 gh Ученик (113) 4 года назад
для начала вам нужно обратиться в турагенство такое как http://www.amigo-s.ru/info/news/all и выбрать подходящий вам тур
Остальные ответы
** Мудрец (18821) 4 года назад
непременно в Пекин, а потом уже по всем провинциям Китая
Источник: личный опыт.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185507) 4 года назад
что такое лучше??? дешевле или интереснее или еще чего
Бедовая Алёнка. Высший разум (262020) 4 года назад
Покупаешь путёвку и дальше то же самое что и поездка в Турцию.