Метро ветеранов в СПб это ветра?

fa ds Ученик (119), закрыт 4 года назад
Если нет то что такое ветра и где они находятся
Лучший ответ
Solusipse Искусственный Интеллект (191537) 4 года назад
Ветераны, юго запад ветров там лишних нету
Остальные ответы
мамашка Искусственный Интеллект (210223) 4 года назад
http://www.tramvision.ru/words/piter-slovarik.htm Ветерок, а не ветра
Наталья БалбуцкаяИскусственный Интеллект (471174) 4 года назад
устаревшие уже, но на Стачек чаще слышала Форели, чем Форель, может уже новое поколение изменили ) Еще есть улица и университет Бумажка, мост Бумажный и канал Бумажный _
мамашка Искусственный Интеллект (210223) как то всё это, мне лично режет слух, ну кроме булки и поребрика))))
и з Просветленный (41200) 4 года назад
Станция метро Проспект Ветеранов.