Выбираю колонки между edifier r2700 и dialog ap-2500

lmh1711 Профи (923), на голосовании 5 лет назад
Очень хочется сделать выбор в пользу диалога из-за дизайна, управления и ширины (комната маленькая), но хочется знать насколько тогда будет хуже звук?
Голосование за лучший ответ
valik некто Просветленный (45237) 5 лет назад
Диалог однозначно, их не в Китае, а в Питере делают
Уют Мудрец (10660) 5 лет назад
А вот как вам подсказать? Вряд ли кто-то сравнивал эти АС попеременным прослушиванием. Они примерно в одной ценовой категории, а значит и качество звука будет примерно одинаковым. Неизбежны, конечно, какие-то тембральные нюансы, но это уже вкусовщина.
lmh1711Профи (923) 5 лет назад
Ну, однозначного ответа может и нельзя дать, но ваш ответ точно помог сделать мне выбор :)