Планшеты Lenovo можно ли играть на них в PC игры тк. windows 10 или только market ?

Александр Мерсер Ученик (73), закрыт 4 года назад
обожаю продукцию леново но вот боюсь брать планшет ибо сюрфайс в прошлом жутко разочаровал !
Дополнен 4 года назад
4 гига оперативки

128 гигов памяти
Лучший ответ
Александр Мудрец (16488) 4 года назад
Игровые планшеты Lenovo на Windows 10 не делает, да и какой должен быть планшет, чтобы тянул современные игры и хватало аккумулятора на все мощное железо. Так что игры будут только из магазина приложений Windows, да и то не все.
Александр МерсерУченик (73) 4 года назад
а допустим dead triger? или же shadow warroir 1 2 3 и тд ?
Остальные ответы
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278625) 4 года назад
Играть можно, если процессор потянет... Например World of Tanks Blitz на одном тянет, а на другом лаги... Про более сложные я вообще молчу.
Александр МерсерУченик (73) 4 года назад
Извините, а можно подробней ?