О любви без купюр

Совершенно недавно, с неделю может, познакомился с одной девушкой.

Зацепили наши внимания общие интересы в политике, мировоззрении, литературе и музыке. Но в последние 3 дня, я не могу думать ни о чём другом, кроме неё. Я просто не способен на чём-то сосредоточится из-за этих мыслей и вечных ожиданий встречи с ней. А при встрече - на меня нахлынывают теплые ощущения спокойствия и радости. Но по разлуке - снова ощущаю трепет ожиданий и мысли об одном, о ней.

Глупо может предполагать это, но, не любовь ли это?

Если через пару недель не пройдет то это значит точно любовь, поздравляю тебя!