Время игр
+1Плохие концовки в metro 2033 redux
В редукс версии все еще присутсвует карма? Прост я перепрошел игру 2 раза, все собирал вспышки получал, а в конце рокетки по черным бах-бах. Что я делаю не так ? :3
Врагов нельзя многт убивать там где можно. А лучше вообще никого не убивать. Опять же там где можно.
В первой части там очень сильно нужно запариться, чтобы хорошую концовку получить. Если где-то что-то пропустил или неправильно сделал, то поблажек не будет.
Да в игре всё ещё есть карма.
Возможно ты где то пропустил "Вспышки" ну или же крал какие либо предметы (за некоторые вещи можно получить плохую карму в игре).