Когда снимаешь комнату, то можно ли там пользоваться сан узлом, кухней и посудой хозяина? Или как это обычно делается?

Просто Вася Знаток (281), закрыт 4 года назад
Снимаю комнату в первый раз и хотел бы узнать как обычно в таких ситуациях нужно себя вести. И вообще, нужно ли подписывать какой-то договор или все это по общей договоренности делается?
Лучший ответ
Пришибленный Гуру (3121) 4 года назад
Такие вопросы с кондочка не решаются
Остальные ответы
mixa Искусственный Интеллект (271553) 4 года назад
может быть договор. посудой если договоритесь
RaDjet Оракул (56034) 4 года назад
Перед походом к арендодателб заготовь список вопросов и обговори их записывая у себя, чтобы он видел!
Амара Молния Просветленный (40153) 4 года назад
Я бы обсудила все это сразу, а то окажется, что например, плитой и унитазом можно, а холодильником и туалетной бумагой нет.
Не жалей о содеянном.... Просветленный (31880) 4 года назад
Даже не представляю как можно жить в квартире и не пользоваться санузлом и кухней? Вот посуда под вопросом. Купите свою посуду.
Ира Искусственный Интеллект (294289) 4 года назад
кухней и санузлом можно естественно. туалетную бумагу, чистящие, моющие средства свои, мочалки и губки свои. посуда своя
экс-резидент Просветленный (42577) 4 года назад
вози с собой биотуалет, тогда сможешь облегчаться не выходя из комнаты, а душ принимать не обязательно, можно обтираться влажными салфетками
У Света Просветленный (24126) 4 года назад
Кухней и санузлом само собой, остальное по договоренности. Скорее всего посуду, мыльно-рыльные и прочее нужно иметь свои.
Красотка Просветленный (35405) 4 года назад
Вообще-то да. Ты пользуется всеми удобствами в любое время.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363904) 4 года назад
как вы представляете не пользоваться санузлом? умываться и мыться в тазике а ходить в горшок? всем можно пользоваться кухней санузлом холодильником. посудой-нет