Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Сколько в месяц денег уходит на еду одному человеку?

Юра Соколовский Профи (529), закрыт 4 года назад
Мне 19, студент, недавно начал жить один. Сколько примерно будет в месяц уходить на еду, если есть только необходимую пищу (мясо, макароны, крупы, хлеб и т. д)?
Дополнен 5 лет назад
в общем в пределах 10к)
Лучший ответ
Остальные ответы
Agent Smith Просветленный (34029) 5 лет назад
это не вся необходимая пища
Няшку за Ляшку Гений (99747) 5 лет назад
7-10к р.
можно уложиться и в пять, но это себе в чем то отказывать... пиво, вино, водка, сладкое, копчености - быстро удорожают потребительскую корзину...
Юра СоколовскийПрофи (529) 5 лет назад
слава богу, не алкаш)
Няшку за Ляшку Гений (99747) это ты так думаешь... а девушка придет, минус триста рубликов разом на бутылку, 200-300 на конфетки, есчо 250 на такси. 500 на цветочки - и вся твоя экономия в жопу...
Алина Яновка Мыслитель (6255) 5 лет назад
Ну кто как ест и что ест)) Но тысяч 5 должно хватить точно.
Евгений Пермяков Мыслитель (9004) 5 лет назад
Китайская лапша тебе в помощь. Но за 30 дней как минимум улетит 2000 р.
Если кушать хорошо - то от 20 000 рублей.
Денис Нанаев Мастер (1955) 5 лет назад
Если не пить синьку то 10к, если пить то безконечность)))
Миха л Мудрец (19239) 5 лет назад
10ки одному за глаза. Начнеш экономить, учти одно-кудрявая китайская одноразовая вермишель охеренно дороже макаронных изделий. Так, для справки.
Юра СоколовскийПрофи (529) 5 лет назад
потому из макарон и покупаю спагетти) 500 г за 60-70 рублей хватает на 4-5 раз
Миха л Мудрец (19239) Вооот.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330305) 5 лет назад
В России нет валюты к, есть р. От 3-4 т р можно прилично питаться, если готовить самому.
Поролон СинтепоновичПрофи (739) 5 лет назад
К - это не валюта, а единицы си. в школе тебе расскажут об этом в 9м классе.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330305) Да? В СИ?! Ну покажи!
Скрудж Макдак Просветленный (35533) 5 лет назад
Если мясо - это курица, причем целая, то можно и 5 тысяч рублей обойтись (я примерно с таким рационом и обхожусь, лайфхак - морковь! - стоит копейки, но при этом куча витаминов). 10 тыс - это уже шикуя
Автокомпания Мудрец (12782) 5 лет назад
Хочу заметить что Доширак гораздо дороже получается, чем просто купить пачку вермишели. То же самое относится и к картофельному пюре химическому. Если наберешь в магазинах -- гречка макароны курица мясо свинина молоко сахар яйца чай картошка лук морковка. - В 10 тыс вложишься легко Будешь нормально питаться. Но если начнешь брать колбасу пирожные и спиртное -вылетишь из бюджета.
Dante 83 Просветленный (24054) 5 лет назад
В зависимости от региона проживания!
На специализированном режиме рассчитанный на "сушку" тела - 500 - 1000 руб / неделя
Для обычного обывателя, чтобы набить брюхо - до 5000 руб / месяц.
Юра СоколовскийПрофи (529) 5 лет назад
тогда получается на спец режиме даже дешевле)
Dante 83 Просветленный (24054) да, у меня дешевле получается!)
Похожие вопросы