Как понять зарплата до вычета налогов?

aretos1657 Ученик (1), закрыт 4 года назад
Указана сумма зп и дальше написано до вычета налогов.
Лучший ответ
Agent Smith Просветленный (33981) 4 года назад
вместе с налогом, из этой суммы вычтут налоги и получишь, то что останется
aretos1657Ученик (1) 4 года назад
Понятно, кинут кости обглыдовать
Agent Smith Просветленный (33981) примерно так
Остальные ответы
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Это замануха. Значит это, что от этой суммы вычтут все необходимые налоги, а остаток уже дадут тебе.
Темный Мир Просветленный (31445) 4 года назад
с этой суммы вы будете еще уплачивать подоходный налог 13%, то есть оплатит организация, но вы получите меньше по итогу
Spoilerok Высший разум (274247) 4 года назад
Так и понимать. Вычтут НДФЛ 13%, остальное получите на руки, или на карту.
Вася-валидол Валидолов Просветленный (39123) 4 года назад
Это твой оклад, а после вычета налогов то, что ты получишь на руки
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Так и есть, что потом из этой суммы вычтут налоги
Esmeralda Искусственный Интеллект (252915) 4 года назад
Так и понять. От указанной суммы вычитайте 13% и узнаете сумму, которую будете на руки получать.