Как понять зарплата до вычета налогов?
Указана сумма зп и дальше написано до вычета налогов.
вместе с налогом, из этой суммы вычтут налоги и получишь, то что останется
Так и понять. От указанной суммы вычитайте 13% и узнаете сумму, которую будете на руки получать.
Это твой оклад, а после вычета налогов то, что ты получишь на руки
Так и понимать. Вычтут НДФЛ 13%, остальное получите на руки, или на карту.
с этой суммы вы будете еще уплачивать подоходный налог 13%, то есть оплатит организация, но вы получите меньше по итогу