Заносятся ли ссылки картинки в базу данных при создании товара и если да, то в какую таблицу?

Сергей Шабанов Ученик (29), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
$eg@ru$ Мыслитель (7591) 4 года назад
Ссылки хранятся в БД, файлы в папке uploads
Если у вас WooCommerce то ссылки лежат в таблице wp_posts, столбец guid
Остальные ответы
Vic Мыслитель (6907) 4 года назад
ну да, база данных же фотографирует процесс создания товара
Сергей ШабановУченик (29) 4 года назад
Я имел ввиду ссылки на картинки
Vic Мыслитель (6907) а что мешает вставить ссылки?
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Что-то мне кажется, что только ссылки на них. Но могу ошибаться.
Сергей ШабановУченик (29) 4 года назад
А в какую таблицу?
Metalhead Оракул (53725) А откуда я знаю, какие там таблицы у вас есть? )))) База данных штука индивидуальная.