На собеседовании на работу, сказали надо пройти 3-4 занятия. Нужно ли проходить?

v5 Знаток (283), закрыт 4 года назад
На собеседовании на работу, сказали надо пройти 3-4 занятия (работа в офисе). На мой вопрос: зачем? Мне ответили что вам расскажут больше информации о работе и подберут для вас более подходящую вакансию, хотя на сайте, я у них нашел только одну специальность. Стоит ли проходить это занятия? Хотя по мне это ерунда какая - то, или лучше искать другую работу дальше?
Лучший ответ
Solusipse Искусственный Интеллект (194192) 4 года назад
это называется адаптация, за эти 3-4 дня будет ясно сможешь ты работать или нет и тебе тожэ
v5Знаток (283) 4 года назад
Я просто не понимаю к чему эти занятия, если можно за раз объяснить суть работы, и ответить работодателю согласен или нет? Просто не хочется, ездить туда из - за занятий.
Solusipse Искусственный Интеллект (194192) это нормально, так много где делают не хочешь не иди туда, твое мнение их не интересует