Построить сетевой график

Дмитрий Лазарев Знаток (419), закрыт 4 года назад
По данным на фотографии нужно построить сетевой график
Лучший ответ
Николай Тактаров Просветленный (35537) 4 года назад
Часть сделал, остальное тебе доделывать.
По образцу и подобию.
Прекрати в носу ковырять, разберись с каждой строчкой и вперёд!
На вот, и не проси большего:
Дмитрий ЛазаревЗнаток (419) 4 года назад
Нужно было сетевой график построить, а не диаграмму Ганта. К сведению, вот сетевой график, должно быть, тут кто-то другой в носу ковыряет
Николай Тактаров Просветленный (35537) И то верно - ковыряю. Не угледил, сплю уже ибо. Нос-то длинный - ковыряй да ковыряй. Три варианта: - сам справишься, - к ASD уже обратился - или как?
Остальные ответы
asd asd Знаток (373) 4 года назад
Сделаю, напиши мне
Павел А. КоржовВысший разум (101655) 4 года назад
Неужто Вячеслав Белочкин объявился? (аватарка знакомая)
asd asd Знаток (373) банить будете?