Не работает стиральная машина

Анар Алиев Знаток (392), на голосовании 4 года назад
Машинка стирает 30 минут и останавливается, воду не сливает, что делаеть?
Дополнен 4 года назад
в чем может быть проблема*
Голосование за лучший ответ
Axim Гуру (3860) 4 года назад
вызвать мастера
Странник Искусственный Интеллект (324103) 4 года назад
Указывайте какая модель...
Отдельно программы отжима, полоскания или слива воды работают?
Анар АлиевЗнаток (392) 4 года назад
indesit wisl 103, нет не работают
Странник Искусственный Интеллект (324103) Смотреть нужно. Может насос умер, может программатор... А на разных программах стирки как себя ведёт?
Hero of the day Искусственный Интеллект (360485) 4 года назад
Измените режим стирки. Код ошибки указывает !
Fyodor Мыслитель (6790) 4 года назад
какие лампочки мигают (фото сделай)