Почему в некоторые места гондураса не стоит заходить ни в коем случае?

Solusipse Искусственный Интеллект (192094), закрыт 4 года назад
Российский нападающий клуба «Реал де Минас» Евгений Кабаев описал свою жизнь в Гондурасе. Слова спортсмена приводятся на сайте телеканала «Матч ТВ».

Кабаев отметил, что жить в стране не так опасно, как об этом говорят. Он рассказал, что спокойно передвигается по Тегусигальпе, столице Гондураса. При этом форвард признал, что в городе есть места, в которые заходить не стоит «ни в коем случае». «Ничего опасного здесь точно нет», — резюмировал футболист.
Лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (211153) 4 года назад
Потому, что в фавелах нормальному человеку делать нечего. И каждый нормальный человек понимает, что в фавелах он добыча. Так же, как и в джунглях. В которые действительно в одиночку лучше не ходить, т. к. люди живущие в джунглях очень не любят чужаков. Или наоборот очень любят. И звери тоже. Очень любят. Т. к. вкусные.