Что поможет переманить успех на свою сторону?

Глория Высший разум (175886), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 4 года назад
"Уверенность - это синоним успешности"
Живите одним мгновением. В каждом отдельном мгновении заключается самая настоящая жизнь человека, где нет места для страха, беспокойства, сожаления и тревоги. Момент для этих переживание остался далеко в прошлом и может быть, что маловероятно, сможет появиться в будущем. Не надо быть заезженной пластинкой и постоянно прокручивать в себе прошлые события, необходимо наслаждаться жизнью именно сейчас и здесь.
https://tamgdety.ru/kak-privlech-udachu-i-vezene.html#i
Чтобы понять, как привлечь удачу, следует максимально настроиться на волну перемен и ловить информацию, способную продвинуть нас на пути к удаче. Дабы уловить перспективы какой-либо поступившей к вам информации для достижения удачливости, необходимо быть предельно внимательным и мгновенно обрабатывать информацию на предмет ее полезности и направлять этот поток информационной энергии в требуемое русло. Максимальное использование неудач. ..Сосредоточившись на своих ошибках, ищите возможности использовать свои неудачи для своего блага. Расширение круга знакомств.
.
Анатолий ПокуминГений (68389) 4 года назад
Жить ради мгновения - это безумие. Успешность определяется стабильностью, перспективой и результатом. Пути достижения индивидуальные.
Остальные ответы
лала Мудрец (10906) 4 года назад
если твое- ничего переманивать не надо. оно само прийдет.. насильно ничего не выйдет..
Den SanИскусственный Интеллект (106091) 4 года назад
Здесь надо подумать как правильнее.
1) Бог даст, всё будет, Бог не даст, ничего не будет.
2) Колдуешь, всё будет, не колдуешь, ничего не будет.
Городская ласточка Гений (63964) 4 года назад
Дельное предложение, которое окажется "дорого, как ...ложка к обеду")
Больше нет Мудрец (11575) 4 года назад
В нашем мире, что - успех?
Нужно быть быстрее всех...
Анатолий Покумин Гений (68389) 4 года назад
Человек всегда желал быть значительным и успешным. А как? Деньги означают : могу всё. Построить дворец, ликвидировать соперников, приобрести сверх модное. Иметь красавицу жену. Стать депутатом, победить в суде. Любят, уважают таких? Большинство скажет - нет. Богатых много, а знаменитых - нет. За мной слава. я лучше многих. Я всем не чета, я выше. И вы не сможете быть таким, как я. Уважают таких?. Конечно нет. Но я, ещё циничнее заявляю : - смейтесь, не любите, но знайте, что я, такой, значимый, есть. Художник может создать шедевр. А он из - за своей оригинальности, необычности пока не понят.. Но он будет оценён со временем. Случается даже, что некоторые абстрактные вещи человеку даже дороже жизни. Это ж надо до такого додуматься? Джордано Бруно на костёр пошёл ради истины. Кому от этого польза? Путей стать успешным достаточно. Не каждому удаётся найти свой путь. Главное не каждый способен стать успешным Не каждому это дано !
Луарвик Луарвик Мастер (1370) 4 года назад
переманить... то есть забрать у кого-то?
. Мыслитель (8139) 4 года назад
Зачем преуспевать в этом мире, это же бессмысленно, потратите силы и время напрасно.
An_Shon Оракул (86770) 4 года назад
ваш ход конем от случайности к детерминизму
ник Высший разум (207848) 4 года назад
увы, но это постоянство и монотонность..
Источник: добрый вечер:)
Наргуна Тхадан Знаток (400) 4 года назад
...успех хищника - добыча без шакалов.)) что переманивать, если это смысл жизни? всё остальное блажь.))
Igor Panin Ученик (249) 4 года назад
Смотря в чём успех...