Мужчина, что ты делаешь для того, чтобы твоя женщина улыбалась!?))

❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16543), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Королёв Мудрец (17112) 4 года назад
Палец показываю.. она у меня очень эмоциональная и богатая фантазией. Я не знаю о чём она думает когда я ей палец показываю но она смеётся до слёз.
подмосковная ЗемляникаИскусственный Интеллект (147593) 4 года назад
дурашка?
Александр Королёв Мудрец (17112) Умная она.
РУЦКИЙ КОРАБЛЬ!ПОШЕЛ НАХ,,УЙ! Просветленный (32519) 4 года назад
Довожу до оргазма))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16543) 4 года назад
Типа... веселый оргазм!?)))))
РУЦКИЙ КОРАБЛЬ!ПОШЕЛ НАХ,,УЙ! Просветленный (32519) Ага)) Правда же))
Гор Искусственный Интеллект (118398) 4 года назад
Ласково и нежно поглаживаю пониже спины. Дурное дело-то не хитрое.)))
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367334) 4 года назад
В телефоне поселился)))))))))
смиюсь..)))
Нежного вечера Ириска)))))
обнямам.. ягодку... крепка крепка)))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16543) 4 года назад
Привет, радость души моей!))
Цульки нежненькие и обнимульки тепленькие)))))
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367334) Чмоки!!!))) вот глянь потом мои в мире животных)))