Кто с Украины, как вам Новогодняя речь нашего придурка-президента?

Аввакум Кравчинский Гуру (2735), закрыт 17 лет назад
На мой взгляд, или он сам дибил полный или те, кто ему ее написал! Скорее всего и те и другие!
Лучший ответ
Константин Мастер (1103) 17 лет назад
А что Президент? Как говорят в Украине, "бачили очі, що вибирали". Это - слепок общественных ожиданий, надежд и чаяний. Так что...
А если говорить о выступлении - то давно всем понятно, что Виктор Андреевич (человек, отягощённый многочисленными комплексами) больше думает о прошлом Украины, чем о стратегии её развития. При этом прошлое для него, человека, не получившего системного исторического образования, выглядит набором неких мифов. Вот он и считает величайшим достижением года уходящего признание Голодомора актом геноцида. Между тем настоящее величайшее достижение года уходящего - завершение "Оранжевой революции" - осталось незамеченным. К сожалению, "обратный поток сознания" не даёт Виктору Ющенко понять тех задач, которые стоят перед Украиной, и он в очередной раз расписался в этом
Остальные ответы
Ирина Оракул (56853) 17 лет назад
Что ж ты так о начальстве самом главном?
m799 Мыслитель (7968) 17 лет назад
Я не оттуда, но вижу Вам нелегко:(
livo Мудрец (16253) 17 лет назад
а че ты хотел, дорвался до власти и на все положил, правда и выбора небыло одни бандиты и воры, единственный был черновол но его технично убрали еще в 90х
Пользователь удален Мудрец (18004) 17 лет назад
Я не с Украины, но президент ваш действительно муд@к!!!
:-)