Можно ли это как-то починить? И дорого ли обойдётся?

артем пенигин Ученик (158), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Софья Неверова Гуру (3554) 4 года назад
А что с ним случилось??? Его кто-то разбил или его толкнули и он упал??? Сходи в ремонт, может там скажут
s1m4k Мыслитель (5574) 4 года назад
замена матрицы. выйдет примерно в цену нового, но лучше уточнить у мастера
Анатолий Одарченко Профи (544) 4 года назад
продай на запчасти и купи новый и не морочь голову себе и людям
Tester Оракул (72904) 4 года назад
Поздравляю скоро у тебя будет новый телевизор
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267541) 4 года назад
Если купил вчера, ремонт 3\4 от стоимости. Если 5-6 лет назад, дешевле купить новый.
Саша Ш. Искусственный Интеллект (259832) 4 года назад
Починить возможно всё. Но во сколько это обойдётся, решит только телемастер. А вот где поставить запятую в предложении "чинить нельзя выкинуть", будет зависеть от вердикта - если это проблема из-за контактов шлейфа и/или управляющих блоков, то можно уложиться в несколько тысяч, а если всё-таки LCD-матрицу коцнули, то на десяток тысяч можно попасть.
Это раньше была катастрофа с деталями. Сейчас всё более "демократичнее" - смортя на какого мастера попадёте..