Системные требования Adobe Premiere CC

А.В. Ученик (98), закрыт 4 года назад
Здравствуйте!
На моем компьютере 4 Гб ОЗУ и процессор 2x -ядерный 3.2 Ггц
Потянет ли он Адоб Премьер последних версий (20018, 2019)???
До этого пользовался версиями 2014 и 2015.
Или оставаться на версии 2015?
Более ранние версии найти нереально.
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799261) 4 года назад
..верю, что этот квест под силу вашему мозгу.
не поленитесь найти эту информацию на сайте Адоб.
там же есть и список сертифицированных, "подходящих" видеокарт
А.В.Ученик (98) 4 года назад
Послушайте, дядя, ваш сарказм не принят. Видел я там требования - минималка для 2015 = 8 Гб. У меня 2015 работала на 4х Гб. Мне нужен ответ практика, работающего как и я на 4х Гб. Жду ответ от тех, кто пользует версию 2018 на 4х Гб - тянет или нет!? Если не будет ответа, буду сам тестировать.
установится и запустится даже на 12-15 -летний комп, вопрос в другом, как комфортно тебе будет работать на таком говне? поэтому и есть системные требования, их пишут не от балды, они говорят о том, что при таких-то требованиях ты сможешь выполнять работу и у тебя не появится мысли выкинуть комп/ноут в окно и прийти к заказчику с дробовиком, вместо флешки
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187980) 4 года назад
C 4 Гб оперативки вообще не стоит устанавливать тем более версий выше СС 2014,как у тебя СС 2015 то работает :)
https://helpx.adobe.com/ru/premiere-pro/system-requirements/earlier-versions.html
Рашид Браун Профи (613) 4 года назад
Работаю на premier cc2019 на i5 7500 32ddr 4, gtx 1060 полет отличный..
В то же время есть старый ультрабук 2011года там стоит ужасный процессор и 4gb опперативки, и все было ужасно, сделал 8gb оперативы и все стало на много приятнее и я на нем сделал даже несколько проектов в дороге.. Но я делал на нем простые склейки и цветокор
black_climber Искусственный Интеллект (197301) 4 года назад
4 Гб ОЗУ - критически мало, будут конкретные тормоза и при монтаже и при рендере. Добейте хотя бы до 8 (а лучше 16) - это стоит совсем недорого а эффект будет очень заметным. И да, про CC2019 лучше пока забыть.
Кое-что знаюОракул (68103) 4 года назад
Спасибо! У меня 4 планки DDR2 х 1 Гб. Думал, это предел для DDR2. Оказалось что есть планки по 2 Гб. Действительно, не очень дорого 850 р\шт. Заказал 4 шт.
А.В.Ученик (98) 4 года назад
К сожалению найти DDR2 по 4 Гб практически невозможно, поэтому ограничусь пока 8 Гб.