Системные требования Adobe Premiere CC
Здравствуйте!
На моем компьютере 4 Гб ОЗУ и процессор 2x -ядерный 3.2 Ггц
Потянет ли он Адоб Премьер последних версий (20018, 2019)???
До этого пользовался версиями 2014 и 2015.
Или оставаться на версии 2015?
Более ранние версии найти нереально.
..верю, что этот квест под силу вашему мозгу.
не поленитесь найти эту информацию на сайте Адоб.
там же есть и список сертифицированных, "подходящих" видеокарт
C 4 Гб оперативки вообще не стоит устанавливать тем более версий выше СС 2014,как у тебя СС 2015 то работает :)
https://helpx.adobe.com/ru/premiere-pro/system-requirements/earlier-versions.html
4 Гб ОЗУ - критически мало, будут конкретные тормоза и при монтаже и при рендере. Добейте хотя бы до 8 (а лучше 16) - это стоит совсем недорого а эффект будет очень заметным. И да, про CC2019 лучше пока забыть.
Работаю на premier cc2019 на i5 7500 32ddr 4, gtx 1060 полет отличный..
В то же время есть старый ультрабук 2011года там стоит ужасный процессор и 4gb опперативки, и все было ужасно, сделал 8gb оперативы и все стало на много приятнее и я на нем сделал даже несколько проектов в дороге.. Но я делал на нем простые склейки и цветокор