Двигатель после капиталки плохо работает
Привет подскажите в чем беда, сделал капиталку расточил головку и цилиндры все внутри стоит новое. первый запуск и о чудо чуть на педаль и 7000 оборотов. собрал все и поехал тяга пропала больше 2000 об. не набирала, вылезло много ошибок дросель дмрв и калибровка педали сбросил ошибки и на пару сек мотор работает ровно потом опять вылезают ошибки. вообще раз 10 сбросил ошибки перестали вылазить, авто стало ехать но как будто я буксирую кого-то разгон очень долгий .в чем может причина? Может прошивать нужно? Или воздуха ей больше надо?
Сбросить ошибки не есть их устранить, ищи где накосячил, 7000 сразу давать тоже не стоило
Правда что. Ошибки нужно устранять а не сбрасывать.
Провода ещё посмотри. Может где массу недотянул
Во-первых, если человека сразу после операции на сердце сразу пинком выгнать на спринт и заставить оббежать всех других спортсменов. Человек вообще на финише не упадет ли замертво?
Во-вторых, после капиталки коленвал поджат, кольца новые, двигатель "тугой", не обкатанный. Он и должен тупить. Свой откапиталил, так стартер еле провернул, машина тупила вообще. После 100км чуть-чуть полегче стало. Совсем чуть-чуть, но заметно. Через 1000км стартером крутится бодрее, едет пободрее. Сейчас 6000км уже накатал, двиг наращивает свою мощь)
Беда в том что не уловили разницу между ракетным и ДВС автомобиля. Последнему нужна обкатка