ФУТБОЛьный поход (+)

Hawk Просветленный (20760), закрыт 4 года назад
Представьте, что случилось чудо и большинство категористов решили собраться и двинуть на пару дней в какое-нибудь дивное место с красочными пейзажами, чтобы расслабиться, повеселиться, узнать друг друга получше. Так вот, какому ФУТБОЛисту вы бы поручили:
1) разводить костёр
2) жарить шашлыки
3) закупать бухло
4) ставить палатки
5) играть на гитаре
6) травить анекдоты
7) отвечать за музыку (не на гитаре)
8) придумывать развлечения
9) обеспечивать безопасность
*вставьте что-нибудь своё*
и ещё вопрос: компанию из каких ФУТБОЛистов вы бы собрали для этого дела?

надеюсь, хотя бы один нормальный ответ будет))
Лучший ответ
Илья Преданнный Ученик (109) 4 года назад
Ух наконец-то Футбол, ато уже переписки с Линн, Женечкой и главное Кристиной за сегодня совсем с ума сводят, с последней даже порвали свои отношения если можно так выразится:) Временно конечно, ну куда же она без меня))
Не думал, что тут стока многа предложений без меня и Тяфа накидать в состоянии, ну чтож приятно изумлён)
В целом был бы рад пересечься со всеми, ну кроме 2-3-х 3.14дарасов категории, ну а теперь наверное по пунктам.
1. Тока не пьющим! Ну пускай будет женщина, допустим Люда.
2. Женщине доверить жарить мясо как и варить уху - себя не уважать! Ну пускай будет Гурген, у него на лице написано:)
3. Это ответственное дело никому не доверю. Сам себя проконтролирую!
4. Тут уже эрудит нужен. Пускай будет Гошан с Птицем, один чел тут не справится
5. Фиг знает, но по синьке и я в блатные аккорды попадаю)
6. Тяф, Сох, СТИКС само собой)
7. Ну пусть будет Лёха Помидоркин, вроде разбирается парень)
8. Медведь, Бальтазар, Линку конечно вспомню, больно уж она на выдумки хитра) Вы просто все её ещё плохо знаете)
9. Пиночет само собой, здравомыслящий чекист нам точно не помешает)

З. Ы. Как можно девчёнок побольше, ну какие шашлыки без женского облика?

З. з. ы. Без обид коли кого не упомянул, всем буду рад, кроме конечно 2-3-х 3.14дарасов...
Остальные ответы
Дюня Искусственный Интеллект (205060) 4 года назад
У меня корешок вот с такой вот целью в ВУЗ поступал, ну там группой в горы, ночь, костерок, он на гитаре что то под нос могёт .. а никто не поддержал, он тогда после года свалил . .
Марат Высший разум (250244) 4 года назад
По-моему, каждый мужик должен уметь всё. Гитара отдельный разговор, музыку очень люблю (разноплановую), а играть на чём-нибудь так и не научился.
В компанию желательно подбирать адекватных людей - на мой взгляд, не умеешь вести себя, напившись, не пей вообще (контролировать себя надо всегда, а не пьяные базары с разборками начинать).
И наиболее интересные собеседники в компании те, кто обладает широким кругозором, с которыми можно поговорить обо всём. Понимающие, что личное мало кого интересует. Говорить надо не о своём, а о том, что интересно всем.
На личности здесь переходить не стоит, наверное.)
7575 Высший разум (112244) 4 года назад
1 и 2 Абезя, ещё, и плов намутит хороший )
3 Дольф лунгрен тот который хороший спортсмен, он и за анекдоты ответсвенный
3 Точно не гошан, иначе может не дойти, или придти с пустыми руками )
4 палатку надо сразу ставить чтоб потом не спать под чистой луной
5 Пьяный гошан играет на гитаре Поветкин поёт, и пляшет это по его части )
Никого не знаю не распределить
Дальше все вместе бухают и танцуют
За безопасность хороший спортсмен охраняет нас от лесных чудишь, жуя мамбу с вишней
AbeZya Мыслитель (8914) 4 года назад
Все обязанности разделить меж VLADичкой и Алишем, а все остальные хай просто отдыхают ...
Я же постою в сторонке ...
HawkПросветленный (20760) 4 года назад
траванут там всех)
AbeZya Мыслитель (8914) А мне-то чё, я-то в сторонке ...)
rihcehC . Гуру (3548) 4 года назад
1) разводить костёр - СуперФан
2) жарить шашлыки - СуперФан
3) закупать бухло - СуперФан
4) ставить палатки - СуперФан
5) играть на гитаре - СуперФан
6) травить анекдоты - Суперфан
7) отвечать за музыку (не на гитаре) - СуперФан
8) придумывать развлечения - СуперФан
9) обеспечивать безопасность - СуперФан

Я один хочу себе слугу СуперФана?!