Можно ли устроиться на госслужбу, будучи на первом курсе ГМУ в ВУЗе?

Chris Ученик (128), закрыт 4 года назад
Хочу сменить работу. Среднее образование у меня - воспитатель. Поступила в ВУЗ на факультет государственное и муниципальное управление.
Лучший ответ
Марк Мыслитель (8055) 4 года назад
можешь, но вряд ли на высокую должность. Все подробности в законе о госслужбе
Остальные ответы
Alexandr Ivanov Мудрец (14875) 4 года назад
Не знаю, в нашей области выпускники ГМУ не устраиваются. Если только папа - чиновник.