5 лет назад
от

Помогите найти мультфильм про Анастасию Романову

Это не тот мультфильм про рыжую Анастасию и Дмитрия, сама Анастасия была русая. После того как она потеряла память (не помню с чем связана эта потеря памяти, но это было в тот момент когда её семью убили) друг её отца (а может и не друг) отвозит её в деревню, чтобы декабристы не нашли и не убили её. Там её решают приютить простые люди. Когда Анастасия просыпается, она ничего не помнит, спрашивает кто она у женщины, которая называет себя её матерью. Она сказала ей что её зовут Анна ( вроде как там даже была сказана фамилия, возможно начинается на букву К). Её "мать" грубо с ней разговаривает и заставляет делать её много работы по дому. У Анастасии осталось яйцо Фаберже, она не знает что это и откуда это, но при этом чувствует очень сильную связь с этой вещью и прячет от "матери". Это яйцо помогает ей кое что вспомнить, где она сидит за столом со своими сёстрами, отцом, матерью и младшим братом. Отец произносит тост "За династию Романовых" и выпивает содержимое бокала, после чего его лицо превращается в белую маску. То же самое происходит со всеми членами семьи, кроме Анастасии. Далее я помню смутные отрывки, как она пошла в лес со своей собакой, после чего пёс попадает в капкан. Им помогает какой то парень, а дальше я помню только конец, как Анастасия уезжает на поезде.
Уже по всякому забила, а мультфильма как будто и не было. Благодарю если кто то поможет

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

он так и называется анастасия 1997 года. диснеевский

добрый день
https://ok.ru/video/10210968851
вот это он ?

Анастасия.Региональное издание

Тоже помню этот мультик,все обыскала. Если вспомнили - скажите пожалуйста. Ищу его уже пару месяцев