Потерял стс на имя бывшего хозяина до постановки на учет. Могут ли мне выдать стс по птсу на мое имя при регистрации?

Пользователь не удален Мастер (1340), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104649) 4 года назад
Он и не нужен тебе. Напишешь заявление, что утерян при неизвестных обстоятельствах и все. Тебе новое выдадут, на твое имя
Пользователь не удаленМастер (1340) 4 года назад
сколько платить?
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104649) С тебя только госпошлина за регистрацию. С новыми номерами 2850,со старыми 850+стоимость полиса осаго
♋️ ⚤ ♋️Искусственный Интеллект (279127) 4 года назад
Утерян писать нельзя. Потребуют справку из полиции, надо писать утрачен...))
Остальные ответы
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131950) 4 года назад
стс вообще не нужен. основной документ паспорт транспортного средства птс.