Информационные технологии
+4Чистка ноутбука перед продажей/форматирование
Готовлю ноутбук к продаже.
Нужно почистить все личные данные, включая сохранённые пароли, карты и тд.
Если восстановить компьютер в исходное состояние через панель управления, то Windows и остальные системные программы не слетят ли? Почиститься ли сам ssd ?
Или как лучше сделать, чтобы не тратить много времени ?
ккуча вариков скачать прогу которая отформатирует хдд напрмер
удали разделы - всё
Восстановить с раздела резервной копии. Обычно на ноуте такие были
Установить заново с удалением разделов и созданием их при установке
Если с раздела восстановления - будет, как с завода.