Как и ГДЕ найти себе девушку. Девственник в 20 лет. Ни разу не целовался даже...

Алексей Бердников Знаток (436), закрыт 3 года назад
КТО ДОЧИТАЕТ ДО КОНЦА ИСТОРИЮ - СПАСИБО ЗА ТЕРПЕНИЕ!!!
Здравствуйте! У меня нет и никогда не было девушки. Мне 20. У всех друзей их было полно, меняют постоянно. Надо мной подсмеиваются тайком - что нет девушки, хотя отношения у меня с ними хорошие. Я скромный. Учусь в меде. Мне говорят, что я красивый, но несмотря на это я не нравлюсь девушкам. Пытаюсь сам познакомиться, подхожу, но почему то на след день со мной просто здороваются и проходят мимо. Разговариваю нормально, не пошлый, спрашиваю про учебу, про жизнь ее, как здесь оказалась и т. д. У нас 700 человек обучающихся, естественно из такого выбора у всех парней есть девушки. Работаю в Sabwee (ресторан обслуживания), там тоже на меня никто не обращает внимания, относятся как к другу и приятелю. Хожу в спорт зал - тоже самое. Живу с матерью, отца не было. Воспитывался в «женском коллективе
». Я очень переживаю по данному поводу, почему (судя по ресторану) девушки выбирают алкашей, наркоманов при чем малолеток по 13 лет, которые сидят обкуренные и обнимаются с ними, счастливы, а с хорошим человеком, кот. их никогда пальцем не тронет, хочет начать серьезные отношения в отличие от пьющих парней, не замечают? Все говорят, что это плохо, что в 20 лет я девственник и не знаю «что такое девушка». САМ Я ОЧЕНЬ ХОЧУ найти девушку. Но как? Если со мной не особо общаются и относятся как к товарищу. Учеба, работа и спорт зал не вариант. Где тогда искать? Не на улице же в парке ловить, выбегая из дерева со словами «давай знакомиться»? На учебе тоже, подойти почти невозможно, все ходят парами с подругами, заняты своими делами, обсуждают своих парней, плачутся с подругами «какой он плохой, как она устала и т. д.» А МЕНЯ НЕ ЗАМЕЧАЮТ. У меня два вопроса: Где мне познакомиться и как, при каких обстоятельствах, где искать? Почему даже при знакомстве при норм общении меня воспринимают как приятеля и проходят потом мимо, а другим «в рот смотрят»? Что со мной не так? Вредных привычек не имею. Одет хорошо, слежу за собой. Парни даже шутят, что «если они были бы девушками, то повалили бы меня на кровать сразу».
P.S. пожалуйста не пишите пожалуйста, что все будет потом, все впереди, все потом и т. д. Я хочу сейчас, и я не верю, что потом все так просто возьмет и придет. Я понимаю, что нужно действовать сейчас, что-то делать. Все зависит от меня. ПРОСТО я прошу совета, как мне быть, как быть как все норм парни, знакомиться без проблем, приглашать на свидания, встречаться и т. д.? На этой почве у меня стала развиваться депрессия. Дома постоянно возникают психозы, начинаю все кидать, стало высокое давление.
Лучший ответ
Рагнар Просветленный (35580) 4 года назад
с нашими бабами не найти себе нормальную, везде чсв одни. Все они королевны мира (у себя в голове)
Остальные ответы
ВВС Мудрец (17016) 4 года назад
Держи меня в курсе событий.
Я переживаю за тебя
fsfsdfМыслитель (5352) 4 года назад
Чуть чаем не захлебнулся: D
Дмитрий Александров Новичок (0) 4 года назад
Во первых... 20 лет... это ни о чем! До 30 лет у тебя еще как минимум время есть )) Это если не алкашь... Второе... измени отношение к себе... попробуй гардероб сменить, стиль одежды, прическу.. возможно волосы перекрасить... девченкам это нравится... манеру поведения смени... Люби себя !!!Это транслируется в окружающий мир.. А так же не мастурбируй!!! Это вызывает депрессию... и упадок энергии, опимизма !
Удачи !
Shadow MourneУченик (94) 1 год назад
Сейчас бы подстраиваться под баб и строить из себя хз кого, вместо того, чтобы забить на это и быть собой)
tyruk777Профи (635) 8 месяцев назад
перестать мастурбировать это в точку
fsfsdf Мыслитель (5352) 4 года назад
Ну так, при знакомстве не нужно спрашивать ее прошлое и как она оказалась там. Девушкам нравятся остроумные парни. Нужно подкатывать грамотно, как-бы невзначай. К примеру, девушка сидит на лавочке, ты проходя мимо роняешь что нибудь, можно телефон: D и говоришь какую-то шутку, чтобы развеселеить её,далее подсаживаешься к ней, она точно не убежит, потому что ты предстал в нормальном образе перед ней. Уже сидя рядом с ней можно начать диалог, или моноголог в слух!)
Сергей Кузнецов-ВоронежОракул (81643) 4 года назад
А такие шутки прокатят:
— Ты такая яркая и разноОбразная, что у тебя даже один глаз ярче другого,
— Ты так ярко смотришься, ну чисто — светофор.
— Какой чудной аромат твоего парфюма, что даже комары отлетают!
— У тебя отличная талия — как у бабы на самоваре.
Сергей Кузнецов-Воронеж, ебейший
fsfsdfМыслитель (5352) 4 года назад
Это старпёрские шутки..
nesquik Гуру (4977) 4 года назад
Не будь занудным. Низнаю, но в чём-то у тебя это проявляется. Плюс твоя СЕРЬЁЗНОСТЬ, очень зашкаливает, даже по тексту это заметила. Объяснить своё мнение не могу, чисто на эмоциональном уровне.
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (81643) 4 года назад
Братан, успокойся — во-первых. Вспомни свои первые шаги без мамкиной руки. Ножки ступают еще неуверенно, идти боязно, но страшно интересно: что там, впереди? Как вдруг: бац — споткнулся, упал, заплакал, но надо вставать и вновь идти, со слезами на глазах, но — идти!
В сексе, в общем-то, все так же: промахнулся по первой — с кем не бывало, быстро выстрелил — пушка перезаряжается быстро, будет вторая попытка, потом — третья, пятая-сотая, а далее — как поезд-экспресс, что следует без остановок: только успевай проводниц вагонов менять!
В фразе «если они были бы девушками, то повалили бы меня на кровать сразу» есть ответ на твой вопрос: ты выглядишь как юноша только лишь для постели.. гея? Обрати внимание на свою походку, манерность поведения, особенно — движения рук, используешь ли ты частые охи и ахи в диалоге. Этими признаками характеризуется манерность гея.
Шизо Фрацен Ученик (127) 3 года назад
Может лучше парня? С девушками реально трудно))
Иван АндриенкоМудрец (11162) 2 года назад
Кстати да, найти парня просто очень и полно обьяв в группах, по такому поиску)
Хозяин Злой Профи (932) 2 года назад
Чел, расскажи как у тебя дела. Интересно
ЧеловекПрофи (866) 8 месяцев назад
+
KirIlSenМастер (1541) 8 месяцев назад
Народ ждёт ответа