Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Объясните что значит "краш" откуда это слово? Это только к мальчекам применяется или к женскому полу тоже?

Sad Знаток (496), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Galaxy Мастер (2430) 4 года назад
в моей теме краш (крашнулась) - означает сломалась )
Дословный перевод....
Остальные ответы
шелишели ухахахахаа Гуру (3780) 4 года назад
ладно, короче краш это от англ crush, означает возлюбленный/ая, применяется к обоим полам
Нико Ни Ученик (200) 4 года назад
На данный момент времени подростки обозначают так человека, к которому таят симпатию.
Дима НекУченик (112) 4 года назад
Еб7) ану%:тые, для меня краш это ошибка в игре бл () :ять, атут ху%(йня какая-то малолетняя б%л'ять
Вальдемар Каземирович Оракул (84761) 4 года назад
Краш, Сущ. М. р.
значение (1):
Человек, который безумно нравится.

значение (2):
Уточнение: происхождение от английского "crush" - влюбленность ( Маруся, Москва).

значение (3):
.

значение (4):
Уточнение: Внезапное прекращение работы программы или компьютерной игры. Браузер крашнулся. (m4d1s,Самара)
Уточнение: Среди наркоманов краш означает выход из-под кайфа с таких веществ, как кокаин или амфетамин. Состояние включает в себя депрессию, высокую раздражительность, тремор, чувство тревоги. (рина елисеева ака белкет, Саутгемптон)
Уточнение: Полный провал чего-либо (FASTOM, Город).

пример текста:
Я пытаюсь заснуть, а в голове мой краш в цветочном венке. Я знаю что он твой краш, не скрывай это от меня.
КеФиР. Не крутой Ученик (109) 3 года назад
Я незнаю кто придумал и откуда но краш может у мальчика и у девочки потому что
Краш это КОГЛА МАТЬ ЗДОХЛА
Давид Лаков Ученик (158) 1 год назад
Краш это когда мать сдохла
SadЗнаток (496) 1 год назад
Аааа... Соболезную
Ирина Ученик (235) 1 год назад
А что за слово мальчекам? Это на каком языке??
Максим Чернов Ученик (106) 12 месяцев назад
краш это когда вылитело игра причем тут человек каторый вам нравиться?
- Ученик (104) 9 месяцев назад
Краш это когда игра вылетает а не человек в которого вы далбаëбы по уши влюблены
Миша Довгополый Ученик (108) 2 недели назад
Краш это когда у вас вылетает игра а не когда вы по уши влюблены в человека понятно?