При какой температуре не заснуть?!?

Златко Ахович Оракул (58806), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
NN Искусственный Интеллект (106622) 4 года назад
По ситуации. Я и в - 20 засыпала, только это уже насмерть засыпание, не проснулась бы, если бы мне дали совсем уснуть. А если все спокойно, нет никаких сильнодействующих факторов, вроде голода, усталости и бессонницы, предшествующей этому, то даже + 10 это мало для комфортного сна. Конечно здесь индивидуально тоже.
Остальные ответы
шелишели ухахахахаа Гуру (3768) 4 года назад
ноль, холодно ппц не заснешь
Kaltz511 Мастер (1466) 4 года назад
При высокой думаю, когда жара, а при холодной как нибудь можно согреться под одеялом
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428483) 4 года назад
При комнатной, перебирайся в морозильную камеру.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) 4 года назад
Что бы не было холодно, а было комфортно. Мы на даче на ночь делаем 20 градусов, а днем поднимаем до 22 . Так и экономия газа и спать хорошо