Как бороться с аэрофобией?

mayami bitch Профи (606), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vse Normalno Знаток (384) 4 года назад
Все фобии лечатся только тем что человека погружают в эту среду, которой он боится. В вашем случае вам надо перебороть себя, слетать 1 раз на самолете, понять что ничего не случилось, и страх со временем пройдёт.
Инна Просветленный (26378) 4 года назад
одевать мешок на голову и пить снотворное
Елена Искусственный Интеллект (289864) 4 года назад
Да никак. Лететь и не вспоминать про фобии.
Українець 1954 Профи (597) 4 года назад
Не надо с ней бороться .
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132171) 4 года назад
Пользоваться наземным транспортом и не портить попутчикам удовольствие от полёта своими кривляниями.
Red Devil ♆ Просветленный (36612) 4 года назад
Если аэрофобия была поставлена специалистом то к психологу