Вопрос про установку файлов в игру мафия 2

Александр Хзков Ученик (103), на голосовании 5 лет назад
Если как можно короче, то не могу поставить Update 5 для мафии 2, игра не запускается, пробовал и от механиков репак, и просто последнюю версию, и deluxe edition, ноль результата, всё равно не запускается, помогите! (ну пожалуйста!!!!)
Голосование за лучший ответ
Greond Оракул (81607) 5 лет назад
Зачем ставить Update 5 на пиратку да еще и скачивать разные репаки - если есть репак уже с установленым апдейтом.
Александр ХзковУченик (103) 5 лет назад
нужно для мода эмпаер-бэй
Александр ХзковУченик (103) 5 лет назад
и пожалуйста, не пиши на отъе*ись, реально хотелось бы поиграть
Greond Оракул (81607) если есть репак уже с установленым апдейтом.