Заселение в отеле

Alexander T. Гуру (4477), закрыт 4 года назад
Подскажите, если я 5го числа прилетаю в 1 ночи и через час планирую быть в отеле, значит мне нужно искать отлель с круглосуточной стойкой регистрации и бронировать номер с 4го числа, правильно?
Лучший ответ
OLEG MIRONOV Просветленный (29506) 4 года назад
Да
Alexander T.Гуру (4477) 4 года назад
А если я уезжаю из отеля в 5 утра 8го числа, значит мне нужно бронировать до 9го?
Funnypepper Искусственный Интеллект (387289) Нет, до 8го. Вы должны будете выехать до расчетного часа 8го числа, обычно это 11-12 часов дня.
Остальные ответы
Aleksandr Pravdorub Мудрец (16599) 4 года назад
Бронировать с 4-го. И как вариант - есть хостиницы с кодовыми замками, без стойки. Просто код на телефон или почту приходит и всё.
Alexander T.Гуру (4477) 4 года назад
Я в Каир лечу, там про такие замки, думаю, даже не слышали ((
Дивергент Высший разум (1644111) 4 года назад
Да. Либо договариваться о так называемом "раннем заезде" ("early check-in"). Но это не во всех отелях и не всегда возможно.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132174) 4 года назад
Я бы кинула багаж в камере хранения и пошла осваивать ночной город... если это не командировка, и с назавтра не надо свеженькой предстать перед очи...
тогда и заезд можно с 5-го оформить.
Владимир Колбасов Знаток (314) 4 года назад
Конечно. Так делают не только в отелях, но даже в простых гостиницах http://www.hotelgloria.ru/.