В аниме" Юри на льду" есть жанр яой?

Микаэла Эвергарден Ученик (146), закрыт 4 года назад
В аниме Юри на люду присутствует жанр сёнен-ай? Так вроде не написано. Кто смотрел, как оно вам?
И вообще стоит ли его смотреть
Лучший ответ
Neko Tyan Профи (562) 4 года назад
Смотреть стоит. По сути, как такового яоя там нет. Посмотреть стоит однозначно!
Микаэла ЭвергарденУченик (146) 4 года назад
Большое спасибо!)
Остальные ответы
Алексей Моисеев Оракул (75884) 4 года назад
Ты в курсе что яой - поджанр хентай хентая? Смотреть не обязательно, но если очень хочется, то можно. Далеко не лучшее спортивное аниме, очень далеко.