Информационные технологии

Если ли разница между видеокартами gtx 670 и gtx 770? Хочу РДР2 взять. По минимальным прохожу

по всем характеристикам для минимальных настроек норм, кроме видеокарты. там в магазине написано минимум gtx 770 должна быть.

одна кеплер, другая максвелл, одна новая, другая старая - ну ващще отличий нет

канечно есть и большая, процентов 20, 770 это разогнанная до небес 680

Минимально, не стоит трать деньги на 770, копи на 970 как минимум

Нету конечно, это один и тот же шлак, уровня HD 7850, R7 370, PS4 или XBOX ONE.